Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Блок кода
languagevb
wlc(config-wlc-wids)# enable

port

Данная команда указывает номер порта, на котором работает сервис.

...

Блок кода
languagevb
wlc(config-wlc-radio-5g-override)# limit-channels 136,40,644,1148

rates-supported

Данная команда задает возможный набор канальных скоростей для передачи данных в радиоэфире при работе по стандартам 802.11 a/b/g в рамках выбранного частотного диапазона.

...

Блок кода
languagevb
wlc(config-wlc-radio-2g-override)# rates-supportedbasic 1,2,5

tx-power

Данная команда устанавливает уровень мощности для радиоинтерфейса.

...

<NAME> – название профиля WIDS, задается строкой до 235 символов.

Значение по умолчанию

default-widsОтсутствует.

Необходимый уровень привилегий

...

<NAME> – название профиля WIDS, задается строкой до 235 символов.

Значение по умолчанию

default-widsОтсутствует.

Необходимый уровень привилегий

...

Данная команда устанавливает временной интервал в течении течение которого точка доступа "помнит" клиента.

...

rogue – сканирующая ТД детектирует MAC-адреса клиентов, которые подключены к "вражеским" ТД, и отравляет DeAuth пакеты от имени "вражеской" ТД клиенту и от имени клиента "вражеской" ТД.

all – в данном режиме форсированный DeAuth пакет отправляется не только клиентам, подключенным к "вражеским" ТД, а вообще всем, кто подключен к "недоверенным" ТД.

...

Данная команда осуществляет переход к настройке ограничения максимального размера для всех журналоввсех журналов, только либо конкретного журнала: событий по ТД или журнала , событий по клиентам или событий WIDS.

Использование отрицательной формы команды (no) удаляет заданные ограничения.

...