...
- MAC-адрес клиента – MAC-адрес клиента. Для поиска достаточно ввести один или несколько целых октетов;
- IP-адрес клиента – IP-адрес клиента. Для поиска необходимо ввести IP-адрес полностью;
- Имя устройства – Имя устройства, указанное в его настройках, задается строкой. Поиск работает по частичному совпадению;
- Имя пользователя – имя пользователя, указанное при регистрации в сети Wi-Fi, задается строкой. Поиск работает по частичному совпадению;
- MAC-адрес ТД – MAC-адрес точки доступа. Для поиска достаточно ввести один или несколько целых октетов;
- Имя ТД – имя точки доступа, задается строкой. Поиск работает по частичному совпадению;
- SSID – название SSID, к которому подключен клиент. Осуществляется выбор из списка значений с возможностью поиска по списку;
- Диапазон, ГГц – частотный диапазон работы клиента. Осуществляется выбор из списка значений;
- Режим IEEE 802.11 – стандарт WI-fi используемый клиентом. Осуществляется выбор из списка значений;
- RSSI, дБм – уровень сигнала клиента в дБм. Для поиска задается диапазон значений;
- Качество соединения, % – процентное качество соединения клиента с точкой доступа. Для поиска задается диапазон значений;
- Локация – локация к которой принадлежит точка доступа, к которой подключен клиент. Осуществляется выбор из списка значений с возможностью поиска по списку.
При использовании фильтров, параметр «Общее количество» отображает общее количество отфильтрованных записей.
...
- Включить – переключатель активирует раздел настроек радиоинтерфейса в 6 ГГц для переопределения его параметров индивидуально для точки доступа.
- Режим IEEE 802.11 – режим работы радиоинтерфейса. Возможные значения (доступные режимы различаются на точках доступа разных моделей):
- ax;
- ax/be.
Ширина канала, МГц – ширина полосы частот канала, на котором работает радиоинтерфейс точки доступа. Возможные значения:
20;
40L;
40U;
- 80;
- 160;
- 320L;
- 320U320.
Режим выбора канала – режим выбора канала. Возможные значения:
Статический – позволяет выставить на радиоинтерфейсе определенный канал;
Автоматический – выбор канала будет осуществляться автоматически в зависимости от радиоэфира. Список каналов для авто-выбора задается ниже.
- Каналы – выбор радиоканала. При статическом режиме доступен выбор только одного канала. При автоматическом режиме выбирается список каналов.
- Мощность, дБм – мощность сигнала радиоинтерфейса.
- Базовые канальные скорости – лейбл выпадающего списка выбора базовых канальных скоростей.
- Поддерживаемые скорости – возможный набор канальных скоростей для передачи данных в радиоэфире при работе по стандарту 802.11 a в рамках выбранного частотного диапазона. Возможные значения:
- 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с.
- Основные скорости – возможный набор канальных скоростей для передачи управляющих кадров в радиоэфире в рамках выбранного частотного диапазона. Возможные значения:
- 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с.
...