Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

    • SNMP – переключатель управляет работой сервиса SNMP на ТД. Значение по умолчанию: отключено. Возможные значения: включено/отключено:
      • Пароль на чтение – параметр определяет community для доступа по протоколу SNMP в режиме "только для чтения". Значение по умолчанию: public. Возможные значения: строка от 1 до 128 символов;
      • Пароль на запись – параметр определяет community для доступа по протоколу SNMP в режиме "чтение и запись". Значение по умолчанию: private. Возможные значения: строка от 1 до 128 символов;
      • Адрес для приёма трапов v1 – адрес хоста для работы с трапами протокола SNMP версии v1. Значение по умолчанию: отсутствует. Параметр задаётся в виде: AAA.BBB.CCC.DDD, где каждая часть принимает значения от 0 до 255;
      • Адрес для приёма трапов v2 – адрес хоста для работы с трапами протокола SNMP версии v2. Значение по умолчанию: отсутствует. Параметр задаётся в виде: AAA.BBB.CCC.DDD, где каждая часть принимает значения от 0 до 255;
      • Адрес для приёма сообщений Inform – адрес хоста для работы с сообщениями типа Inform протокола SNMP. Значение по умолчанию: отсутствует. Параметр задаётся в виде: AAA.BBB.CCC.DDD, где каждая часть принимает значения от 0 до 255.
    • DAS сервер  переключатель управляет возможностью приема и обработки CoA-запросов на ТД. Значение по умолчанию: отключено. Возможные значения: включено/отключено.
      • Порт – порт для приема CoA-запросов. Значение по умолчанию: 3799. Возможные значения: от 1 до 65535
      • Формат пароля  параметр, определяющий в каком формате далее будет задан пароль DAS сервера. Значение по умолчанию: Clear Text.
        Возможные значения:
        • Clear-Text;
        • Encrypted.
      • Пароль приватного ключа  пароль приватного ключа DAS сервера. Значение по умолчанию: отсутствует.

 

Вкладка «Syslog»

  • Вкладка позволяет управлять параметрами сервиса syslog и содержит следующие параметры:
    • Включить – переключатель позволяет включить и выключить сервис syslog на точке доступа. Значение по умолчанию: включено. Возможные значения: включено/отключено:
    • Режим – выбор режима работы сервиса syslog на точках доступа. Значение по умолчанию: Локальный файл. Возможные значения:
      • Локальный файл – запись syslog будет производиться только в локальный файл на точке доступа в директории /var/log/;
      • Сервер и файл – syslog будет записываться в файл на точке доступа и отправляться на заданный syslog-сервер.
    • Адрес сервера – адрес syslog-сервера для отправки лога с точки доступа. Значение по умолчанию: отсутствует. Параметр задаётся в виде IP-адреса или доменного имени сервера;
    • Порт сервера – порт syslog-сервера для отправки лога с точки доступа. Значение по умолчанию: 514. Возможные значения: от 1 до 65535;
    • Размер файла, Кб – размер файла syslog на точке доступа, при превышении которого лог будет перезаписываться, чтобы обеспечить ротацию. Значение по умолчанию: 1000 Кб. Возможные значения: от 1 до 1000 Кб.

...

Информация

В WEB-интерфейсе возможен только выбор уже существующей группы адресов. Создать группу адресов можно через интерфейс CLI в разделах object-group network.

Image Modified

Вкладка «Серверы и группы»

...