Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

Раздел представляет собой интерфейс для формирования таблицы с результатами поиска в выбранной группе по определённой определенной категории.

Доступные категории поиска:

...

Чтобы произвести поиск по MAC-адресу подключенных клиентов среди коммутаторов MES, в селекторе "Категория" выберите вариант "MAC-таблица (MES)", в поле ввода укажите MAC-адрес и нажмите на кнопку "Поиск" клавишу ENTER — на странице будет сформирована таблица с записями, которые содержат искомый MAC-адрес:

В таблице доступны кнопки фильтрации, обновления и выгрузки таблицы в CSV-файл. Описание полей таблицы:

...

Чтобы произвести поиск по описанию портов (интерфейсов) устройств, в селекторе "Категория" выберите вариант "Описание интерфейсов", в поле ввода укажите описание интерфейса и нажмите на кнопку "Поиск" клавишу ENTER — на странице будет сформирована таблица с записями, которые содержат искомое описание интерфейса:

...

Чтобы произвести поиск по серийному номеру устройств, находящихся в стеке, в селекторе "Категория" выберите вариант "Серийный номер юнита", в поле ввода укажите серийный номер устройства и нажмите на кнопку "Поиск" клавишу ENTER — на странице будет сформирована таблица с записями, которые содержат искомый серийный номер:

...