Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

В виджете "Telegram переведите переключатель в состояние "Включено" , укажите API Токен бота, который будет рассылать уведомления, и нажмите кнопку "Сохранить".

Image RemovedImage Added

Для проверки корректности настроек нажмите на ссылку "Отправить тестовое сообщение": откроется соответствующее диалоговое окно. В поле "Chat ID" введите ID Telegram-чата, в который придет тестовое сообщение, и нажмите кнопку "Отправить":

...

  1. Перейдите на персональную страницу пользователя;
  2. В виджете "Каналы уведомлений" переведите переключатель напротив "Telegram" в состояние "Включено" ;
  3. Укажите Chat ID личного чата, группы или канала в Telegram, куда будут отправляться уведомления из системы;
  4. Нажмите кнопку "Сохранить".

Для проверки корректности настроек нажмите на ссылку "Отправить тестовое сообщение", после чего в указанный telegram-чат/канал/группу будет отправлено тестовое сообщение.

...

  1. Перейдите на страницу "Настройки" → "Уведомления";
  2. В виджете "Push-уведомления" переведите переключатель в состояние "Включено" ;
  3. Нажмите кнопку "Сохранить".

Image Modified

Настройка пользовательского канала push-уведомлений

  1. Перейдите на персональную страницу пользователя;
  2. В виджете "Каналы уведомлений" переведите переключатель напротив "Push-уведомления" в состояние "Включено" ;
  3. Нажмите кнопку "Сохранить".

При корректной настройке push-уведомлений в случае наступления события, проблемы, завершения задачи, изменений в параметрах безопасности или лицензирования в правом нижнем углу окна браузера будет отображено всплывающее сообщение.

...

Созданные уведомления отображаются на странице "Уведомления":

Image RemovedImage Added