Вы просматриваете старую версию данной страницы. Смотрите текущую версию.

Сравнить с текущим просмотр истории страницы

« Предыдущий Версия 2 Текущий »

OLT MA5020

OLT MA5160

Станционное оборудование XGS-PON OLT MA5020

OLT MA5020/MA5160 — мультисервисный узел доступа и агрегации, предназначенный для построения сетей доступа по технологиям GPON/XGS-PON.

Система позволяет строить масштабируемые отказоустойчивые сети «последней мили», отвечающие высоким требованиям безопасности, как в сельских, так и в городских населенных районах. Узел доступа осуществляет управление абонентскими устройствами, коммутацию трафика и соединение с транспортной сетью.

Центральный элемент узла — масштабируемый Ethernet-коммутатор уровня L2+ MA5K-FC16L (для MA5020),  работающий во взаимодействии с интерфейсными модулями оптического доcтупа MA5K-LC16G, MA5K-LC16XG и MA5K-LC16C, которые обеспечивают подключение абонентских устройств по технологиям GPON/XGS-PON.

Модули MA5020 устанавливаются в шасси — стандартный 19” евроконструктив 2U. В шасси предусмотрены 2 слота для установки управляющих модулей коммутатора MA5K-FC16L и 2 слота для установки линейных модулей LC (GPON/XGS-PON). В системе может присутствовать один или два модуля центрального коммутатора MA5K-FC16L.

Модули MA5160 устанавливаются в шасси — стандартный 19” евроконструктив 11U. В шасси предусмотрены 2 слота для установки управляющих модулей коммутатора MA5K-FC64 и 16 слотов для установки линейных модулей LC (GPON/XGS-PON). В системе может присутствовать один или два модуля центрального коммутатора MA5K-FC64.

Установка двух модулей позволяет построить высоконадежную систему за счет резервирования коммутаторов и увеличить пропускную способность системы за счет распределения потоков данных между модулями путем их стекирования. Взаимодействие между модулями происходит через два соединения 100 Гбит/с, работающих в режиме разделения нагрузки и резервирования. 

Типы модулей MA5020

  • MA5K-FC16L — модуль управления и коммутации
  • Количество интерфейсных модулей — до 2
  • Тип и производительность шины — 2 × 2 × 100GBASE-CR4 (CAUI), 160 Гбит/c

Типы модулей MA5160

  • MA5K-FC64 — модуль управления и коммутации
  • Количество интерфейсных модулей — до 16
  • Тип и производительность шины — 2 × 16 × 100GBASE-CR4 (CAUI), 1600 Гбит/c

Управление и мониторинг

  • Поддержка единого интерфейса управления устройством через интерфейсы CLI (Telnet, SSH, Serial), SNMP
  • Обработка конфигурационных данных всех модулей устройства
  • Поддержка RADIUS, TACACS+

Документация

Ошибка отображения макрокоманды «children»

null

  • Нет меток